Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

26.12.2019 09:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На пьедестале победителей суровикинские каратисты

15 декабря в спортивном комплексе Донецка (Ростовская область) состоялся первый открытый Кубок главы администрации города по карате WKF-2019.

Мероприятие такого уровня впервые проходило на территории города, и не удивительно, что участников состязания было много. В общей сложности в боях на татами сошлись 104 юных каратиста. Побороться за звание лучших прибыли спортсмены из клубов: «Катана» (г. Миллерово, тренер В. А. Тарасенко), «Куросай» (г. Белая Калитва, тренер И. В. Маслов), «Фудо» (гг. Донецк — Каменск-Шахтинский, тренер О. В. Чадаев), «Лидер» (г. Ростов-на-Дону, тренер И. Проворотов). Суровикинский район представляли 12 спортсменов клуба «Сталкер» (тренер Е. Г. Лейман).

На протяжении нескольких часов шла напряженная борьба между юными спортсменами, по результатам которой были выявлены победители в каждой возрастной категории. По итогам соревнований в общекомандном зачете наши ребята заняли почетное третье место. В числе призеров – Кирилл Вершинин (8-9 лет) – 2 место ката и 3- в кумите. Спортсменам, занявшим призовые места, вручены дипломы и медали.

Тренер клуба Е. Лейман выражает благодарность родителям за поддержку и веру в своих детей, ребятам – за достигнутый результат.

Наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25