Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

18.09.2019 09:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Выбираем народного участкового

На территории Волгоградской области объявлен конкурс «Народный участковый» на районном и региональном уровне.

Суровикинский муниципальный район в нем представляют два сотрудника службы УУП и ПДН.

Александр Георгиевич Хасиев, 16.09.1977 года рождения, майор полиции, образование высшее. В должности участкового уполномоченного полиции с 1998 года, награжден медалью «За отличие в службе» I, II, III степени, имеет 56 поощрений от руководства Отдела МВД России по Суровикинскому району и ГУ МВД России по Волгоградской области.

Административный участок № 11 в границах территории Лобакинского сельского поселения с населёнными пунктами: х. Лобакин, х. Кисилев, х. Попов-2, в границах территории Добринского сельского поселения: х. Добринка, х. Савинка.

Игорь Кимович Сафаев, 10.07.1970 года рождения, майор полиции, образование высшее. В должности участкового уполномоченного полиции с 1995 года, награжден медалью «За отличие в службе» I, II, III степеней, имеет 65 поощрений от руководства Отдела МВД России по Суровикинскому району и ГУ МВД России по Волгоградской области.

Административный участок № 13 в границах территории Н-Максимовского сельского поселения с населенными пунктами: х. Н-Максимовский, х. В-Чирский, х. Рычковский.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15