Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

26.09.2019 15:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День Здоровья прошел увлекательно и интересно

Всем известно, что одной из главных составляющих сохранения здоровья человека является спорт. Любовь к спорту и стремление совершенствовать свои физические навыки нужно прививать с детства.

17 сентября в СОШ №1 проходил ежегодный День здоровья. Учащихся ждала насыщенная культурная программа. Уже стало своеобразной традицией начинать этот День с небольшой разминки в виде танцевального флэшмоба. Учащиеся 10-ого класса решили взять на себя такую ответственность.

После инструктажа началась главная часть мероприятия: проводились соревнования по лапте, футболу и пионерболу. Ученики начальных классов состязались в квестах, а пятиклассники выполняли задания фотокросса, который тоже проводится в школе не в первый раз. А вот некоторые классы отправились в поход, где их ждали посиделки на природе и активный отдых. Это отличная возможность ещё больше сдружиться со своими одноклассниками и любимым учителем.

День здоровья оставил в памяти ребят много теплых воспоминаний, ярких эмоций и незабываемых впечатлений. Первая школа стремится с каждым разом делать подобные мероприятия всё более увлекательными и интересными.

А.Арзуманян, ученица 10 класса СОШ №1

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3