Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

26.09.2019 14:30 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ее воспитанники – ее семья

Воспитание ребенка – это трудоемкий процесс, а воспитание чужого ребенка – это еще и огромная ответственность! Наталья Ивановна Мельник об этом не думает, она просто живет своей работой, живет проблемами и достижениями своих воспитанников.

Помогает им и радуется вместе с ними. Ее воспитанники – это ее семья. Она всегда энергична, всегда в хорошем настроении, а как иначе? От работы получает огромное удовольствие. Переживает искренне, со слезами на глазах каждый раз, когда провожает своих деток в школу. А потом интересуется их достижениями. В мае этого года Н. И.Мельник выпустила 11 выпуск. Это уже не одно поколение.

У Натальи Ивановны три замечательные внучки и внук, которые купаются во внимании бабушки. А сколько игр, конкурсов, сценариев она знает! Сколько придумала сама. У нее дети всегда заняты, всегда при деле. Строят, лепят, рисуют. Она учит своих деток общаться друг с другом, быть отзывчивыми и чуткими. И ей это удается. С таким воспитателем, мы уверены, наши дети в надежных руках!

Коллектив Нижнечирского детского сада «Солнышко»

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2