Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

31.10.2020 11:03 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С поставленными задачами коллектив справляется

Ежегодно, начиная с 2009 года, 1 ноября отмечают свой профессиональный праздник работники Федеральной службы судебных приставов. Они обеспечивают порядок исполнения судебных решений, которые предусмотрены законами государства.

Суровикинское районное отделение службы судебных приставов с недавнего времени возглавляет старший судебный пристав Александр Владимирович Мартынов. В штате на сегодняшний день 16 сотрудников. Все без исключения квалифицированные сотрудники, имеющие соответствующее образование. Шесть из них (старший смены на объекте С. И. Кравец) обеспечивают установленный порядок деятельности судов, остальные — это судебные приставы-исполнители, на которых лежит основная тяжесть работы по принудительному взысканию, и специалисты различных направлений деятельности. –

- Районным отделением ССП с начала этого года проделана большая работа, — отметил в разговоре с корреспондентом «Зари» А.В.Мартынов. — Сумма взысканных и перечисленных денежных средств в бюджеты всех уровней составляет более 29 млн. рублей. В среднем на исполнении находится около 8 тысяч исполнительных производств различной категории, соответственно и нагрузка на одного судебного пристава-исполнителя составляет около 1200 исполнительных производств.

Надо сказать, что с поставленными задачами коллектив справляется, и, пользуясь случаем, хочу в преддверии праздника поздравить прежде всего ветеранов, тех, кто внес весомый вклад в становление службы судебных приставов в Суровикинском районе – Н. Г. Кочиева, на протяжении многих лет возглавлявшего отделение, Г. И. Бабкину и многих других, трудившихся в разное время в ССП, а также действующих сотрудников. Хочу пожелать всем успехов в служебной деятельности, принятия правильных решений, уверенности в правоте дела, которому служите, здоровья и личного благополучия!

Ю. Родин, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8