Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

15.12.2020 09:04 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Объявлен старт ежегодного конкурса на лучшее новогоднее оформление

Каждый год в преддверии новогодних праздников городская администрация проводит смотр-конкурс «На лучшее оформление фасадов зданий и жилых домов», занимаемых юридическими и физическими лицами. К участию приглашаются как предприятия, так и индивидуальные предприниматели.

По данным городской администрации, конкурс будет проходить с 15 по 28 декабря.

Посоревноваться за звание лучших можно сразу в четырех номинациях: «Новогоднее чудо» — лучшее новогоднее оформление зданий и прилегающих территорийпредприятий и организаций; «Новый год в моём окне» — лучшее новогоднее оформление окон квартир и домов; «Новый год в моём дворе» — лучшее новогоднее оформление домов и территорий частных домовладений; «Новый год стучит в окно» — лучшее новогоднее оформление зданий и территорий образовательных, в т.ч. и дошкольных организаций.

Одной из главных задач конкурса является создание праздничного облика города в преддверии новогодних праздников, а также повышение эстетической выразительности фасадов зданий и интерьеров коммерческих объектов и жилых домов.

Конкурсная комиссия принимает заявки, фото и видео сюжеты оформленных в новогоднем стиле проектов до 28 декабря. Подготовленный материал можно отправлять на электронную почту admgorod2013@mail.ru .

Награждение участников городского смотра-конкурса и вручение подарков будет производиться в здании администрации города Суровикино по предварительному звонку тел. 2- 18 -84, 2 -14- 79.

Н.АВРАМОВА, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8