Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

10.03.2020 11:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось заседание политсовета «Единой России»

3 марта прошло внеочередное расширенное заседание Политсовета Суровикинского местного отделения Партии «Единая Россия». В его работе приняли участие члены Политсовета, актив Партии. Одним из основных вопросов повестки дня было обсуждение состоявшегося 27 февраля текущего года заседания Регионального Политсовета, на котором рассмотрен отчёт Секретаря Суровикинского местного отделения партии «Единая Россия» И.В.Дмитриева за 2019 год.

Как отметил Игорь Владимирович, критика, высказанная

членами регионального Политсовета в адрес местного партийного органа о работе за прошлый год вполне объективная. Её необходимо не только признать и сделать соответствующие выводы, но и принять оперативные меры по устранению недостатков в партийной работе. «Партия для того и существует, чтобы открыто обсуждать самые острые проблемы и совместно находить пути их решения, — сказал Игорь Владимирович. – И я не снимаю с себя ответственности за допущенные просчёты. Исправить их можно только путём укрепления первичного звена, потому что от первичек зависит рейтинг партии и уважение к нам».

Он акцентировал внимание на повышение роли первичных отделений в реализации партийных проектов, их активном диалоге с населением. «Важно постоянно информировать людей о нашей работе, о ходе исполнения задач и о проблемах, возникающих в процессе их исполнения».

С отчётом о работе за 2019 год выступила руководитель исполкома местного отделения партии «Единая Россия» Е.А.Акользина.

Обсуждение этого вопроса было достаточно острым. Практически каждый член политсовета озвучил свою позицию, аргументировал свою точку зрения по повышению роли руководителя исполкома, как организатора работы первичных отделений партии.

О состоянии и мерах повышения внутрипартийной дисциплины в своем выступлении говорила заместитель секретаря Т.Ю.Панкова.

По обсуждаемым вопросам Политсовет принял решения о дополнительных мерах по укреплению партийной дисциплины, наведения уставного порядка в деятельности первичных отделений партии.

Н.АВРАМОВА, наш корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

13