Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

29.05.2020 14:56 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прощание со школой онлайн

29 мая для школьников прозвенел последний звонок. Обычно в этот праздник проводятся торжественные линейки и свои традиционные мероприятия в каждом учебном заведении, однако в этом году день прощания со школой прошел в дистанционном формате.

В телевизионном эфире прошел общий для всех праздник, а в своих классных, школьных и районных группах ребята и их педагоги выкладывали поздравления друг другу, обращения и пожелания, музыкальные подарки. В режиме видеосвязи прозвенел последний школьный звонок, взмыли в небо шары, был даже прощальный школьный вальс.

В этом году в Суровикинском районе выпускается 131 одиннадцатиклассник, девятый класс заканчивают 324 человека. Впереди у самых старших еще предстоят ЕГЭ (тем, кому они нужны для прохождения конкурса в вуз), само поступление в высшие учебные заведения. В этом году все для них проводится не так, как уже сложилось, не привычно, но всем хочется верить, что ничто не помешает выпускникам с успехом пройти испытания и исполнить все свои мечты. Удачи вам, выпускники 2020-го года!

К присланным школами фотографиям Вы можете добавить свои в комментариях к материалу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

294