Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

12.01.2021 11:24 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вместе в Новый год

Центр культурного развития «Юность» в дни новогодних каникул провел для суровикинцев несколько мероприятий, которые подарили детям и взрослым массу положительных эмоций и хорошее настроение на все праздники.

Впервые на центральной площади состоялось новогоднее представление в самый канун праздника. Вечером 31-го декабря у главной суровикинской елки собрались жители города, чтобы вместе проводить уходящий год, поучаствовать в веселых играх и конкурсах, послушать поздравления Деда Мороза и Снегурочки. По отзывам горожан, праздник удался на славу и все его участники остались довольны тем, что за несколько часов до боя курантов получилось окунуться в атмосферу настоящего праздника.

Для самых маленьких суровикинцев 5 января на центральном стадионе прошла игровая программа «Приключения веселого бычка», в которой с удовольствием поучаствовали не только дети, но и их мамы, папы, бабушки и дедушки. Все вместе водили хоровод, пели песни и танцевали, соревновались в эстафете, отвечали на новогодние загадки, за что каждый получил небольшие сладкие призы.

А 7 января на центральной площади жители города праздновали Рождество. Для всех возрастов суровикинцев была организована развлекательно-игровая программа «Рождественские забавы», в которой также с удовольствием поучаствовали многие горожане.

В новом году нас ждет еще много праздников, и хочется верить, что и их суровикинцы смогут встретить вместе.

Е. МУРЗИНА, наш корр.

Фото автора

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

27