Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

04.02.2021 11:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Говорю вам спасибо!

Более 37лет я проработала в Суворовском Доме культуры. Начинала художественным руководителем, затем директором, а когда станицу присоединили к Нижнечирскому поселению в 2006 году, наш Дом культуры стал структурным подразделением, а я заведующей Суворовским Домом культуры, где работала до настоящего времени. Я помню многое и многих.

Очень признательна Юрию Фёдоровичу Новикову главе Нижнечирского сельского поселения, за то, что предоставил возможность мне работать 12 лет и уже будучи на пенсии. Пришло время уходить на заслуженный отдых. Дорогие коллеги, уважаемые специалисты Нижнечирской администрации, вы — достойнейшие люди! Если бы не вы, не знаю, как сложилась бы моя судьба.

Дом культуры был моей жизнью все эти годы. Он заполнял мои будни, даже в отпуске приходилось отвлекаться по работе. Я знаю, что буду очень скучать о такой деятельной и насыщенной жизни. Ведь кроме работы было ещё и душевное общение, и совместный отдых, и забота руководства. Ваше терпение и партнёрская поддержка помогли крепко стать мне на ноги. Я выражаю всем благодарность и сохраню в душе самые приятные воспоминания. Желаю своим коллегам, каждому из вас процветания и благополучия. Пусть мир новых интересов и увлечений открывает вам двери, рисуя чудесные перспективы! Желаю вам с активностью мечтать и с бодростью воплощать все свои великолепные идеи.

И коллег, чей глаз намётан, порох сух, искрист запал, Кормит пусть вас счастье мёдом, чтобы хворей вам не знать. В климат всякий заоконный, чтоб весна в душе неслась. Я же на пенсии законной буду наслаждаться всласть.

Мой пот и труд всегда ценился и был широк рабочий путь, Я в жизни славно потрудилась, теперь могу и отдохнуть. Буду жить я новой жизнью, прежних дней не забывать, советом дельным, тёплым словом коллегам буду помогать.

Ах, как же в юности небрежно порой бросали сгоряча: «Когда ж та пенсия забрезжит?»

А годы вжик — и уж причал. Как много планов впереди, как много сбыточных мечтаний! Пусть нарастает сердца пыл, и тонет старость, Как «Титаник» в бурлящем море новых сил.

Хочу сказать большое искреннее спасибо моим дорогим и замечательным коллегам. Уважаемые, вы всегда были моей поддержкой и опорой, вы для меня стали настоящими друзьями и верными товарищами. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час. Спасибо за тёплую и дружную атмосферу в коллективе, за хорошее настроение. Коллектив – он как семья. Всё бывало в жизни нашей. Съели с вами разной каши.

Я благодарна вам за то, что даже в самых сложных, стрессовых ситуациях вы сохраняли оптимизм, с вами комфортно и легко работать, что довольно важно и необходимо. Знайте, каждый из вас особенная, удивительная личность, которая вносит свой вклад в наше общее дело. Мы создали хороший коллектив, который не только трудолюбив, но очень позитивен и весел. Я благодарна вам, мои дорогие, за то, что наши будничные дни не были обыденной рутиной, а были яркими и интересными. Важна была ваша тактичность, уважение к моим ошибкам, которые мы исправляли, объединяясь в дружную команду союзников.

Мне грустно, с вами я оставляю частичку своей души. Спасибо вам за всё. Я желаю вам оставаться таким же дружным коллективом, сплочённой командой и добрыми друзьями. Я всегда буду с теплотой вспоминать нашу совместную работу. Конечно, мы будем продолжать общаться, но всё уже будет по – другому.

Хочу поблагодарить всех своих воспитанников, участников художественной самодеятельности, которые ходили в мои кружки. Многие из них стали взрослыми, и теперь их дети занимаются в кружках . А также благодарю наших станичников, которые посещали наши мероприятия. Спасибо вам всем!

Л. Ишикинова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

34