Меню
16+

«Заря». Общественно-политическая газета Суровикинского района

01.03.2024 13:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с победой!

Автор: М.МАЙОРОВА
Корр.

2024 год детская школа искусств города Суровикино начала с новых творческих достижений своих учеников. Юные музыканты продолжают демонстрировать свои способности в различных конкурсах и фестивалях и достигают высоких результатов.

В феврале обучающиеся ДШИ приняли участие в 16 Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Музыка души», прошедшем в онлайн-формате. И вновь ученицы Ларисы Михайловны Горошко оказались в числе лучших.

Лауреатами 2 степени в номинации «Инструментальный жанр» (народный дуэт), возрастная категория 13-15 лет стали дуэт Дарьи Филонич и Мадины Иманиевой. В этой же номинации (народный, соло) Мадина Иманиева награждена дипломом лауреата 2 степени.

Организаторы конкурсного проекта отметили и педагогов Суровикинской школы искусств. За профессиональное мастерство, педагогический талант и компетентность при подготовке к участию в 16 Международном фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Музыка души» благодарственными письмами Астраханской региональной общественной организации музыкально-танцевального искусства и спорта «Искры талантов» награждены преподаватель Лариса Михайловна Горошко и концертмейстер Надежда Анатольевна Пивоварова.

Поздравляем учеников и преподавателей, желаем дальнейших творческих успехов, новых побед и открытий, творческой энергии, реализации всех намеченных планов, неиссякаемых сил и вдохновения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

2